kur5Ситуация в российской экономике налаживается в последнее время благодаря принятой нашим правительством программе по импортозамещению. Не отстаёт в этом смысле и ветеринарная медицина. Российские учёные создают конкурентоспособные и эффективные препараты для лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных и птиц. Один из таких препаратов уже достаточно прочно занял своё место на рынке России.

Речь идёт о кормовой добавке Спаси Цып, которую уже применяют для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний и расстройств у цыплят, индюшат, гусят, утят. Кормовая добавка при регулярном применении способствует эффективному восстановлению естественных физиологических функций организма. Причём использовать данный пробиотик специалисты рекомендуют с первых дней жизни птиц.

Новые поступления кормовых добавок для животных, птиц.

Кроме лечебного эффекта кормовая добавка Спаси Цып нормализует обмен веществ и обеспечивает, тем самым, усваивание птицами в полноценном объёме всех необходимых компонентов из корма. Такая особенность делает разведение кур ещё более рентабельным, так как происходит сокращение затрат на количество кормов. Да, и показатели набора живой массы птиц, и яйценоскость значительно увеличиваются.

Многочисленные испытания кормовой добавки Спаси Цып в российских птицекомплексах получили высокую оценку специалистов этой отрасли и значительно повысили качество продукции, а также прибыль предприятий.

Купить кормовые добавки в Крыму. России.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки