zoo1618Выставка INTER ZOO VET проходила с 16 по 18 августа 2013 года в одном из самых красивых мест чудесного города Одессы. Мероприятие было организовано Центром выставочных технологий и Одесским клубом любителей животных «Легенда».

При поддержке Украинской ассоциации врачей ветеринарной медицины мелких животных UkrainianSmallAnimalVeterinaryAssociation (USAVA).

В рамках выставки был проведен цикл интереснейших семинаров для ветеринарных врачей и заводчиков "Здоровье домашних питомцев" от USAVA.

Особую радость участникам и гостям мероприятия доставила выставка кошек CatRingShowOdessa, организованная Одесским клубом любителей животных «Легенда». На ней было представлено большое количество пород: от огромных 15-ти килограммовых Мейн-кунов, до абсолютно бесшерстных Канадских сфинксов. Все животные боролись за право обладать наградами, хвостатых аристократов оценивало компетентное жюри.

Компания ООО «ТД «Геотек» на собственном стенде представляла ветеринарный пробиотик «Эмпробио» и другую микробиологическую продукцию. Кроме презентации продукции и консультаций по ее применению, наша компания провела розыгрыш ценных призов для посетителей и участников выставки. Все участники акции получили брендированные магниты, а счастливчикам достались более ценные призы - пробиотик «Эмпробио».

Выставка прошла на высочайшем уровне. Особую благодарность мы выражаем организаторам мероприятия за профессиональное сотрудничество, теплый прием и взаимопонимание.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки