uhpрЧасто мечты детства осуществляются уже только тогда, когда ты вырос. Вот и моя мечта о домашних животных исполнилась вместе с солидным прибавлением в возрасте. Первым моим питомцем стала домашняя крыса, потом к ней добавился декоративный кролик, в скором времени компанию им составили песчанки и хомячки, а также пара волнистых попугайчиков. Получился настоящий зооуголок (ради справедливости, скажу, что уголок был занят не один). Радости мои питомцы приносили немало, но и забот хватало: основной из них было сохранить, а некоторым и вернуть здоровье.

Первыми на себя обратили внимание попугаи. Бодрое чириканье поутихло, да и внешний вид у птиц стал не очень: пёрышки кое-где стали выпадать. Ветеринар, осмотрев попугаев, задал мне ряд вопросов, после чего выяснилось, что, скорее всего, птицы испытывают стресс: во-первых от смены обстановки (купила я их совсем недавно), и смены корма. Необходимо ввести специальные добавки для нормализации состояния, обмена веществ, улучшения внешнего вида и так далее (всего, что он сказал, я и не запомнила). Основной вывод, сделанный мной из рекомендаций врача, - организму птиц нужны не лекарства, а помощь, так сказать повышение иммунитета.

Биопрепараты для животных, купить ветеринарные пробиотики в Крыму, России, пробиотики для животных.

Оказывается, есть такие препараты не только для людей, но и для животных, и птиц. И что поразило меня больше всего, что они отечественного производства. Знакомьтесь - Кормовая добавка Ветоспорин Ж Счастье птицам. Купила. Недорого. Попробовала. Эффект - налицо, в смысле на внешнем виде попугайчиков отразился буквально за пару недель. Была приятно удивлена тем, что заявленное производителем, совпадает с действительным результатом.

Кормовая добавка Ветоспорин Ж Счастье птицам - улучшает общую кондицию комнатной птицы, состояние её оперения и крыльев – это точно. Ещё на упаковке написано, что применение Ветоспорин Ж Счастье птицам является профилактикой заболеваний зоба, катарального гастроэнтерита, а ещё его можно использовать при лечении энтеритов, сальмонеллёз-паратифа, кандидомикоза, колибактериоза, стафилококкоза, стрептококкоза, псевдомоноза, аспергиллеза, после вакцинации и приёма антибиотиков для повышения резистентности и напряженности иммунитета.

Посетив ветеринара, я удостоверилась в том, что применение Кормовой добавки Ветоспорин Ж Счастье птицам подлечило моих волнистеньких: специалист внимательно осмотрел подопечных, проверил крылья, перья, заглянул попугаям, куда положено, и сказал, что процесс нормализации здоровья идёт полным ходом, приём Кормовой добавки продолжить в целях профилактики.

Лечебные кормовые добавки для животных в Крыму. Купить лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России. Цена на лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России.

Я, конечно же, не удержалась и уточнила у доктора, а для грызунов есть такой же препарат? А то мои мышки-крыски-хомячки, вроде бы пока не жалуются на здоровье, но в один момент может стать и поздно (был, к сожалению, у меня и такой опыт). Ветеринар посоветовал мне препарат из той же серии: Кормовая добавка Ветоспорин Ж Грызун-здоровяк. Его я и купила по пути домой из ветклиники. На упаковке прочла такую информацию: Грызун-здоровяк – новый пробиотический препарат, специально разработанный для грызунов. Кормовая добавка Ветоспорин Ж Грызун-здоровяк состоит из природных полезных бактерий в жидкой форме, которые должны попадать в организм животных и птиц из здоровых природных источников: земли, травы, песка, глины, коры деревьев. (Моим грызунам, ничего такого естественно не попадало, ведь комнатные же они). Пришла домой, задала, как говорится корму грызунам своим пушистым вместе с кормовой добавкой – через неделю (специально фото сделала и сравнила) пушистики мои как будто помолодели: моются-намываются, шёрстка блестит, веселье-игры, ну, а мне – радость. Так что буду и дальше пользоваться препаратами этой фирмы – редкий случай, когда не врут ради рекламы – проверено.


Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки