stud-konferenzНеобходимость ознакомления с информацией о научных и практических достижениях в ветеринарной медицине не раз подчеркивалась специалистами высокого уровня в этой сфере. Будущие врачи, пока еще студенты, должны обладать всем арсеналом знаний современности для достижения лучших результатов в своей дальнейшей работе.

На 26 студенческой конференции факультета ветеринарной медицины, проведенной 14 июня 2013г. в пгт. Аграрном на базе Крымского агротехнического университета ЮФ «КАТУ» НАУ, были рассмотрены работы и исследования студентов старших курсов. Слушатели отметили актуальность и информативность работ. Основное внимание докладчиков было направлено на важные аспекты качества изготавливаемой и реализуемой продукции, инновационные методы лечения и профилактики заболеваний животных и т.д.

Наша компания была приглашена на мероприятие в качестве VIP- участника организатором конференции Лысенко С.Е.

Выступление ветеринарного врача ООО «ТД «Геотек» Рубель И.С. с докладом «Роль пробиотиков в современной ветеринарной медицине», вызвало большой интерес не только у студентов, но и у присутствующих преподавателей. Заинтересованность этой темой на профессиональном уровне можно понять, ведь такие препараты как пробиотики не включены для изучения ни в одну из дисциплин, читаемых на факультете. Слушателей ошеломили предоставленные заключения апробаций пробиотика «Эмпробио» в крупнейших животноводческих хозяйствах страны.

По окончанию конференции были подведены итоги и всем выступающими были вручены награды.

Хочется надеяться, что в скором времени тема пробиотических препаратов будет включена в основной курс подготовки будущих специалистов ветеринарной медицины, т.к. данные препараты являются результативными, безопасными и повсеместно применяются в странах ЕС.

Фотографии с конференции Вы можете посмотреть здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки