osenniy-zvezdopadТакое красивое название получила Международная выставка кошек, проведенная в начале октября в г.Донецке (Украина). Организатором мероприятия выступал Клуб Любителей кошек "Владминес", входящий в состав Международной Лиги Любителей Кошек.

На выставку приехали заводчики из городов Донецкой, Луганской и других областей Украины. В течение двух дней судьи оценивали более 200 животных различных пород и возрастных категорий. Компания ООО «ТД «Геотек» по традиции представляла на выставке свой ветеринарный препарат Эмпробио, а также микробиологические препараты серии Эмбико. Были проведены консультации для участников и гостей мероприятия по решению проблем, возникающих у кошек. В частности, лечение поноса у кошек, устранение проблем, связанных с расстройствами ЖКТ и т.д.

Совместно с организаторами выставки наша компания провела розыгрыш призов среди питомников, участвующих в мероприятии. Ветеринарный лечебно-профилактический препарат Эмпробио был вручен победителям представителей областей Украины.

Сотрудников ТД «Геотек» порадовали встречи со старыми знакомыми (участниками предыдущих выставок), а так же новые встречи с участниками. Выставка удивила и понравилась хорошей организацией, увлекательным шоу. Особенно хочется отметить доброе отношение всей команды организаторов и судей к участникам мероприятия и к гостям, пришедшим полюбоваться на животных.

Фотографии, посвященные выставке, можно увидеть здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки