prizНа выставке-ярмарке «Покупай крымское», пробиотик компании ТД «Геотек»Эмпробио – был награжден дипломом и получил хрустальный приз «Номинант года лучшие товары Крыма 2013» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Продукция компании ТД «Геотек» стала победителем в конкурсе «Лучшие товары Крыма — крымское качество», который проводился в Ялте (Украина) 30 октября 2013 года в рамках выставки-ярмарки.

Конкурс является региональным этапом Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины». Его победителями стали 19 участников. Данное мероприятие было организовано для того, чтобы показать, что предприятия Крыма являются перспективными и конкурентоспособными.

Всего в конкурсе приняли участие более 100 крымских предприятий, а победители вошли в число 200 предприятий со всей Украины, представители которых отправятся в Киев на награждение лауреатов конкурса «100 лучших товаров Украины».

Мы гордимся тем, что наша продукция достойно отмечена на всеукраинском уровне, что еще раз подтверждает ее качество и результативность.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки