kozovodstvoМероприятие проходило в Киеве во время проведения маштабнейшей сельскохозяйственной выставки АГРО-2013, в рамках Международной специализированной выставки животноводства и ветеринарной медицины «ANІMAL`EX-2013».

В конференции на тему «Аспекты формирования прибыльного овцеводства и козоводства в Украине» среди прочих принимали участие главный редактор журнала «Аграрная Страна» Черешинская Н.Н., директор департамента животноводства Минагрополитики Украины Гетя А.А., глава ассоциации овцеводов и козоводов Туринский В.М., ветеринарный врач «ТД «Геотек» Рубель И.С.

В частности, Рубель Игорь Сергеевич осветил вопросы применения пробиотических препаратов, на примере пробиотика Эмпробио, в эффективном разведении овец и коз. Специалисты компании ТД «Геотек» неоднократно проводили опыты по исследованию влияния препарата на животных: на состояние их здоровья, внешнего вида, качества мяса, молока и шерсти, сохранности молодняка и поголовья в целом. Особенно большой интерес у участников конференции вызвали факты, основанные на применении Эмпробио, так как данный препарат не только способствует укреплению здоровья поголовья, но и получению продукции высокого качества, значительно увеличивает ее количество, а главное, что она остается экологически чистой.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки