Интер агро 2012 новый размер

В 2012 году в Киеве в очередной раз была проведена Международная аграрная выставка ИнтерАГРО. На этот раз, ее проведение было направлено на продвижение современных технологий в агропромышленном комплексе.

 

В ходе выставки было проведено множество мероприятий, в том числе, особое место заняла интерактивная конференция, посвященная перепеловодству. Надо отметить, что данная отрасль промышленного птицеводства в последние годы активно развивается. Порадовало то, что среди участников конференции было зарегистрировано большое количество отечественных производителей комбикормов и ветеринарных препаратов. Также в конференции со своими разработками принимала активное участие и компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ГЕОТЕК».

Показав пример использования пробиотиков в птицеводстве, компания ООО «ТД «ГЕОТЕК» наглядно продемонстрировала возможность замены антибиотиков на более безопасные пробиотики. Позиция компании: если сегодня есть возможность выращивать безопасную и качественную пищу, без опасения за свое здоровье, заменив антибиотики пробиотиками, надо эту возможность использовать. Ведь самое важное, что есть у человечества это здоровье его генофонда, который постоянно подвергается различным негативным воздействиям самого же человечества.

Выступление менеджера по развитию регионов Кочки Андрея с докладом «Пробиотик пятого поколения» с особым интересом было воспринято аудиторией. В ходе обсуждения доклада живо обсуждались вопросы применения пробиотиков в отечественном птицеводстве.

Птицеводство – одна из традиционных отраслей для Украины, и в то же время одна из самых развитых и, естественно, применение альтернативы антибиотикам в промышленных масштабах вызвало всеобщий интерес и поддержку. Это направление очень перспективно для развития отечественного промышленного комплекса, малых хозяйств и ферм.

Результатом участия в выставке стало заключение договоров с крупными отечественными производителями птицы и фермерскими хозяйствами.

Компания ООО «ТД «ГЕОТЕК» предлагает уже сегодня убедиться в преимуществе не споровых пробиотиков и получить здоровую птицу абсолютно экологичным путем.

 

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки