topНовая линейка препаратов серии Эмбико, предназначенных для ухода за декоративными цветами, заняла достойное место среди продукции ТД «Геотек».

Популярность новых препаратов объясняется не только теплым временем года, но и тем, что наши клиенты получили давно обещанные результативные препараты. Мы постарались учесть все пристрастия цветоводов. Новая линейка содержит микробиологические препараты для ухода за кактусами и суккулентами, цикламенами, сенполиями, азалиями, пальмами, орхидеями, юккой, фикусами, розами и другими декоративными растениями. Вы обязательно сможете подобрать препарат, предназначенный и разработанный специально для Ваших растений.

Неоспоримыми лидерами являются микробиологический препарат Флоравита, предназначенный для ухода за срезанными цветами (поддерживает их свежесть в течение 2-х недель), и препарат Укоренитель, необходимый для улучшения укоренения растений при пересадке, и препарат Биоактив для комплексного питания всех видов комнатных и декоративных растений.

Более подробную информацию о данных препаратах и их свойствах Вы сможете прочитать на страницах нашего сайта.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего