konferentsiya-po-ptitsevodstvy9-ая Международная конференция и выставка «ПТИЦЕВОДСТВО’2013» проходила в г. Судак (АРК) с 23 по 25 сентября 2013 года. Мероприятие было организовано Ассоциацией «Союз птицеводов Украины», при информационной поддержке журналов «Сучасне птахівництво», «Наше птахівництво» и газеты «Аграрний тиждень. Україна».

На выставке были представлены стенды крупнейших отечественных и зарубежных компаний по производству препаратов и оборудования для птицеводства.

Компания ООО «ТД «Геотек» приняла активное участие в мероприятии и была достойно представлена совместно с компанией «Украинские Ветеринарные Технологии». В рамках конференции, ветеринарный врач нашей компании Рубель И.С. выступил с докладом на тему «Эффективное птицеводство с применением современных пробиотиков». Эта тема вызвала огромный интерес технологов и ветеринарных врачей крупнейших птицефабрик Украины, так как отказ от антибиотиков, сокращение затрат на лечение и дезинфекцию при промышленном выращивании птицы – одна из основных проблем современного отечественного птицеводства. Участники конференции были ознакомлены с возможностями ветеринарного пробиотика «Эмпробио». Дополнительно обсуждалась тема биоутилизации помета с помощью микробиологических препаратов серии «Эмбико», с дальнейшим получением из него органического удобрения.

Также в рамках выставки нашим представителям удалось пообщаться с руководством многих птицеводческих хозяйств, научными сотрудниками вузов, производителями ветеринарных препаратов. Каждый из участников получил незабываемые впечатления от общения и получил не только полезную информацию, но и возможность решить многие проблемы, связанные с ведением птицеводческого бизнеса, за счет применения новых технологий и внедрения современных методов хозяйствования.

Фотографии, посвященные конференции – здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего