ugagro21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» с25-28 ноября 2014г прошла в Краснодаре. «ЮГАГРО» - единственная сельскохозяйственная выставка страны, демонстрирующая полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса.

В этом году в выставке приняли участие компании из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Молдовы, Нидерландов, ОАЭ, Сербии, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и России.

Кроме представления продукции одним из ключевых мероприятий деловой программы «ЮГАГРО» является Международный аграрный конгресс, предназначенный для широкого круга специалистов и руководителей сельскохозяйственных предприятий России.

ТД «Геотек» представлял свою продукцию, а также выступал в качестве представителя Научно внедренческого предприятия «БашИнком» в Крыму с серией уникальных препаратов. В числе новинок были представлены препараты Фитоспорин-М, Фитоспорин-М ЭКСТРА, Фитоспорин-М-хранение – несомненные лидеры продаж, узнаваемые на российском рынке. Также были представлены жидкие комплексные биоактивированные удобрения с NPK и микроэлементами в хелатной форме – препарат ГУМИ-20 М БОГАТЫЙ, незаменимый для открытого и закрытого грунтов; бороорганогуминовые биоактивированные удобрения – препарат БОРОГУМ, БОРОГУМ-М, не имеющий аналогов, содержащий бор в органогуминовой форме, которая легко и, практически полностью, усваивается растениями.

Экспозиция «ЮГАГРО» представляет следующие разделы: сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, ветеринария, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология и другие. Ассортимент продукции, представленной ТД «Геотек», был актуален для всех направлений!

На сегодняшний день «ЮГАГРО» — один из крупнейших выставочных проектов в России сельскохозяйственной тематики, имеющий федеральное значение. «ЮГАГРО» охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для свободной конкуренции новых технологий в аграрной отрасли России.

Напомним, что выставка проводится ежегодно с 1996 года.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего