opyt-vosstРезультаты опытов выращивания сельскохозяйственных культур с применением микробиологического препарата Эмбико — Восстановитель плодородия почвы наглядно доказали преимущества препарата.

Опыты проводились на огурце, выращиваемом в теплице, на винограде и на яблоне. В течение июля месяца 2013 года были сделаны последние наблюдения и подведены итоги.

Овощные культуры (огурец в з/г), обработанные микробиологическим препаратом, значительно увеличили урожайность.

Растения винограда, которые испытывали сильнейший стресс от передозировки препаратами после опрыскивания, в течение месяца после обработки препаратом Эмбико, уже не имели признаков заболевания.

Плодовые культуры, обработанные микробиологическим препаратом Эмбико — Восстановитель плодородия почвы, прекрасно развивались и не требовали внесения больших доз удобрений. В частности, норму внесения аммиачной селитры можно уменьшить в 2 раза.

Полученные результаты наглядно показывают выгоду от применения микробиологического препарата Эмбико – Восстановитель плодородия почвы в овощеводстве, виноградарстве и плодоводстве. Кроме этого напомним, что препараты ТД «Геотек» экологически безопасны и безвредны для человека и животных, что очень важно для выращивания биологически чистых продуктов питания.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего