raХолодное время года значительно сказывается на росте и развитии растений, как комнатных, так и рассады, которую мы начинаем готовить для нового сезона. Что же делать? Необходимо обеспечить растениям комфортные условия и правильное питание. Как? Разберёмся.

Что касается комнатных растений – тут задача простая – подберите соответствующий данному виду растения температурный режим, обеспечьте достаточную влажность (лучше не ставить растения на подоконник рядом с батареями отопления), для отдельных видов комнатных растений потребуется дополнительное освещение. Но в целом, комнатные цветы достаточно спокойно переживают зимнее время, если имеют достаточный запас питательных веществ. Для его обеспечения можно воспользоваться универсальным гумусным эликсиром плодородия ГУМИ 20 БОГАТЫЙ ДОМ.

Что касается выращивания рассады или зелени в комнатных условиях или в теплице – тут задача немного усложняется. Нам ведь необходимо получить здоровые жизнеспособные растения, которые дадут хороший урожай ягод, зелени, овощей или цветов. Поэтому крайне важно обеспечить растениям правильный набор макро- и микроэлементов, защитить от вредителей, болезней и так далее.

Биоудобрения купить в Крыму, в России

Специалисты рекомендуют множество вполне приемлемых способов этого достичь. Перечень специализированных препаратов на полках магазинов достаточно обширен. Но когда дело касается продукции, которая пойдёт в пищу, то хочется чтобы она была не только красивой, но и максимально безопасной для человека. Для этого и препараты надо применять безопасные, те которые используют в Органическом Живом Земледелии. Они не содержат никакой химии. К таким препаратам относится вся серия препаратов НВП «БашИнком» - Гуми. А конкретно для выращивания круглый год в комнатных и тепличных условиях зелени, ягод, овощей, цветов предлагается использовать ГУМИ 20 БОГАТЫЙ ДОМ.

В чём его плюсы? Судите сами. Это мощный природный мягкий антистрессовый препарат. Один из самых концентрированных препаратов: концентрация составляет в 10-100 раз больше обычных. Содержит более 80 микро-, макроэлементов и минералов. Помогает растению при пересадке, бутонизации, цветении, плодоношении, при заморозках, засухе и других неблагоприятных погодных условиях, химических и радиационных отравлениях, при засоленности почвы, болезнях, поражении насекомыми-вредителями и других стрессах. А использовать его проще простого: развести 1 ст. ложку в 1л воды (флакон на 15-20л воды) и полить растения. В нём есть всё, что нужно вашим растениям, при этом ничего лишнего и вредного.

Новые поступления средств защиты растений

Вообще во всём мире применение препаратов для Органического Живого Земледелия очень популярно, и это не просто дань моде. Такие препараты не только прекрасно работают и позволяют вырастить богатый урожай, но при этом ещё и гарантируют, что эта продукция будет натуральной и безопасной для вас!

Доставка в любой регион России. Выгодные цены на удобрения.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки