uoВсе знают, что хорошая почва это богатый урожай, но со временем даже самая плодородная почва, без должного ухода истощается, и наши огородные культуры хиреют и слабеют, не давая должного количества овощей и ягод. Поэтому ещё издревле люди используют удобрения для повышения количества и качества урожая. Начать использовать многолетний опыт предков никогда не поздно, но ко всему надо подходить с умом.

Каждый овощ требует своей подкормки, но есть и общие для внесения удобрений правила. Например, овощи обычно удобряют в процессе выращивания рассады и сразу после «переезда» на грядки. А вот плодовые, декоративные деревья и кусты подкармливают в течение сезона периодически.

Удобрения для овощей продам

При этом для каждого времени года нужно подобрать свои удобрения, ведь разные периоды вегетации требуют определённого соотношения основных питательных элементов. Весной растениям необходим азот, отвечающий за активный рост, фосфор, стимулирующий рост корней, и калий, поддерживающий цветение и завязь плодов. Осенью обилие азота может навредить, фосфор и калий, наоборот, помогут растению подготовиться к зиме.

Биоудобрения купить в Крыму, в России

У каждого из огородников с опытом, конечно, есть свои предпочтения в выборе удобрений. Одни используют только натуральную органику, другие жить не могут без «химии». Но в одном мы уверены точно, что применение сомнительных удобрений, да ещё и «на глазок» к добру не приведёт. К тому же есть неплохая альтернатива удобрению по старинке — готовые органические подкормки. Они экологически чистые и практически лишённые недостатков. Главная их прелесть в том, что удобрения уже подобраны для выращивания определённых культур и на упаковке имеется инструкция, по которой вы без труда определите дозу и интенсивность подкормок. Например, удобрения серии ГУМИ-ОМИ отечественного производителя, уже не первый год отлично зарекомендовавшие себя на рынке товаров, применяемых в органическом живом земледелии.

Новые поступления жидких удобрений

Очень удобно, что подкормки серии ГУМИ-ОМИ сразу расфасованы в подходящую упаковку с указанием соответствующих культур, для удобрения которых они предназначены. Например, ГУМИ-ОМИ – картофель, морковь, редис, свекла, репа, редька. Или удобрение ГУМИ-ОМИ – лук, чеснок. Для ягодников тоже есть своя подкормка ГУМИ-ОМИ – земляника, клубника, малина, смородина. Приобрести их можно в специализированных магазинах или в нашем интернет-магазине. Также есть ГУМИ-ОМИ универсальный, и множество других препаратов.

Общими для всех удобрений серии ГУМИ-ОМИ является то, что это уникальное органоминеральное удобрение с необходимыми для растений макро-и микроэлементами и эликсиром плодородия Гуми. В результате применения ГУМИ-ОМИ вы получите повышение урожайности, плодородия, улучшение структуры почвы и высокое качество продукции, так как препараты ГУМИ-ОМИ экологически чистые и полностью безопасны. При этом органоминеральные удобрения начинают работать над повышением плодородия сразу после их внесения в грунт. Они помогают структурировать почву, увеличивают количество гумуса в ней и повышают сопротивляемость растений ко многим бактериальным и грибным заболеваниям. Последнее свойство крайне важно, так как не нужно будет применять небезопасные для здоровья человека инсектициды для борьбы с болезнями.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки