fermer-2013В Киеве с 10 по 12 октября этого года проходила 16-я Всеукраинская специализированная выставка «Фермер Украины - 2013». На мероприятии была представлена техника, оборудование, материалы для фермерских хозяйств и сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов, а также была проведена ярмарка фермерских товаров.

Наша компания на выставке была представлена собственным стендом с широким выбором микробиологической продукции, активно применяемой в агрономии, ветеринарии, биоутилизации, озеленении, декоративном цветоводстве.

Специалисты ТД «Геотек» по агрономии и ветеринарии консультировали участников и гостей выставки по применению продукции компании. Все желающие могли приобрести нашу продукцию по цене производителя.

Особый интерес научных сотрудников ВУЗов Украины вызвали наши микробиологические препараты. Подобное внимание к данным препаратам связано с отсутствием на территории Украины альтернативной биологической и безопасной продукции.

В ходе ярмарки был проведен праздник Урожая, посетители получали в подарок для домашних животных ветеринарный пробиотик «Эмпробио». Даже холодная погода не смогла испортить праздник. В целом, выставка прошла весело и интересно.

Фотоотчет о мероприятии - здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего