avzТак о разработках НВП «БашИнком» после посещения предприятия в начале этого года отозвался глава Башкортостана Рустэм Хамитов. За более чем 25-летнюю историю компания прошла путь от идеи и производства на малых площадях до одного из ведущих биотехнологических предприятий России.

В настоящее время НВП «БашИнком» выпускает более 250 наименований биопродукции, которая применяется на площади более 4,5 миллионов гектаров, в том числе на 350 тысячах гектаров пахотных угодий Башкортостана. Биопрепараты и биоактивированные удобрения под брендом «БашИнком» пользуются спросом в более чем 60 регионах России (в том числе и в Крыму), а также странах СНГ, Прибалтики, дальнего зарубежья. Ежегодно экспортируется более 300 тонн биопродукции.

Биоудобрения купить в Крыму, в России

Вячеслав Кузнецов, директор предприятия рассказал, что на основе биопрепаратов и биоактивированных удобрений коллективом «БашИнкома» совместно с научно-исследовательскими институтами, аграрными вузами и сельхозпроизводителями России разработана экологическая высокоурожайная биотехнология — антистрессовое высокоурожайное земледелие (АВЗ). Она позволяет существенно повысить урожайность сельскохозяйственных культур в среднем на 15−25 процентов при значительном снижении производственных затрат даже в стрессовых условиях роста и развития растений. Кроме того, эта технология обеспечивает экологическую чистоту продукции.

«Ваша технология — прогрессивная, нужная и важная для сельского хозяйства, — сказал Рустэм Хамитов. — Вы стимулируете биологическую активность почвы, самих растений и достигаете нужного эффекта».

Купить препараты АВЗ в Крыму, в России

Однако, по словам Вячеслава Кузнецова, сельхозпроизводители ожидают быстрого эффекта, тогда как полноценный результат можно получить только через два-три сезона. Кроме того, многие продолжают ориентироваться на традиционные удобрения, хотя экономический эффект и урожайность от использования технологии АВЗ гораздо выше. Ещё одним плюсом применения технологии АВЗ является получение высококачественной биологически безопасной и экологически чистой продукции в любом фермерском хозяйстве, начиная от аграриев и заканчивая птицеводами и пасечниками.

Комплексные удобрения для весенней подкормки растений любых видов со склада в России в Крыму

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Справочная информация