WC 100 и 250млКомпания «ТД «Геотек» сообщает о том, что нами разработан новый дизайн для упаковки средства для уличных туалетов Эмбионик WC. Кроме этого ряд производимых препаратов для очистки туалетов и септиков пополнился упаковками нового объема 100 и 250мл.

Новая пластиковая тара отличается от предыдущей упаковки даже по внешнему виду. Во-первых, она имеет белый цвет и красочную этикетку.

Во-вторых, новые бутылки изготовлены из специального материала, не выделяющего вредные вещества и защищающие живые микроорганизмы препарата от воздействия солнечных лучей.

В-третьих, разработана совершенно новая этикетка для микробиологического препарата Эмбионик WC, с ярким и экологичным дизайном.

Обращаем Ваше внимание на то, что в продаже Вы еще можете встретить Эмбионик WC в предыдущем дизайнерском исполнении, т.к. срок годности препарата составляет 12 месяцев, то препараты вполне пригодны к использованию. Надеемся, что новый внешний вид Эмбионик WC будет вызывать только положительные эмоции, подкрепляемые результативностью применения.

WC 105250 и 100 млТеперь лучшее средство для уличных туалетов Вы сможете приобрести в необходимом для себя объеме: 100 мл, 250мл, 500мл, 1л.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего