tu3Можно ли решить проблемы, связанные с эксплуатацией уличного туалета, эффективно, не затратно, экологично и всё сразу? Похоже на сказку, скажете вы, но это реальность и воплотили её в жизнь отечественные учёные.

Разработка средств для уличных туалетов ведётся давно, и это понятно. Исходя из того, что основная масса их этих средств создана на основе жестких химических соединений, которые, в основном, маскируют запах и негативно воздействуют на окружающую среду, российские учёные решили использовать для новых препаратов принцип, подсказанный самой природой. В основе новейших препаратов для уличных туалетов и выгребных ям лежит работа эффективных микроорганизмов – живых бактерий, которые естественным путём справляются с данной проблемой.

Высококачественные товары для дома, сада и огорода, ландшафтного дизайна и сельского хозяйства от проверенных и самых востребованных производителей по низким ценам.

Ярким примером таких разработок служат биопрепараты «УДачный» и «Горыныч». Они содержат споры бактерий, которые за счёт высвобождения полезных энзимов, расщепляют отходы: органику, фекалии, жиры, бумагу. Кроме этого, в туалете исчезает неприятный запах и не требуется очистка выгребной ямы.

Биопрепараты для очистки уличных туалетов, выгребных ям септиков, купить в Крыму, в России.

Всё, как в сказке, скажете вы, разве так бывает? Бывает. И препараты «УДачный» и «Горыныч» тому реальное подтверждение. После применения данных препаратов в выгребной яме остаётся лишь мутная вода с небольшим осадком. Её, кстати, тоже можно использовать в качестве удобрения на приусадебном участке.

Вот так дачный туалет из проблемы можно превратить в полезное для хозяйства приспособление. Кстати, купить эти препараты можно в нашем интернет-магазине.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки