gor2Садоводам и огородникам не нужно объяснять, что такое уличный туалет. И проблемы, связанные с его эксплуатацией, часто не только в переносном, но и прямом смысле слова отравляют атмосферу чудесного тёплого дня. Неприятный запах, исходящий из выгребной ямы, способен испортить настроение каждому. Но ведь с этим как-то можно бороться? Разумеется.

Способов избавления уличного туалета от неприятного запаха достаточно много. Скорее всего, несколько из них вы уже успели испробовать, но так и не добились желаемого результата. Не спешите отчаиваться из любой ситуации можно найти выход. В данном случае на нём написано «Горыныч»!

Не спешите смеяться, это не сказка, это специальный препарат для туалетов и выгребных ям. Причём одним из плюсов этого средства является его исключительное быстродействие: уже на следующий день противный запах нечистот исчезнет как по волшебству. Но на самом деле ничего сказочного в действии препарата «Горыныч» нет.

«Горыныч» - это инновационный бинарный биопрепарат для «облагораживания» туалетов и выгребных ям. Препарат полностью безопасен для людей, животных и растений, он способен не только быстро устранить неприятные запахи, исходящие из туалета, но и переработать в безобидное и даже полезное вещество все зловонные отходы человеческой жизнедеятельности. Этим процессом занимается целая ассоциация природных микроорганизмов, высвобождающих полезные энзимы и расщепляющих отходы, а также природный гумусный биоактиватор, приводящий в действие ферменты, ускоряющие разложение органики.

За счёт микроорганизмов и специальных добавок, входящих в состав препарата, он легко способен придать даже самому запущенному отхожему месту пусть не чудесную красоту, но свежесть воздуха однозначно.

Кроме того «Горыныч» поможет сэкономить немалые деньги, которые обычно идут на откачку и очистку выгребных ям. Переработанные с помощью препарата отходы становятся экологически чистыми и могут отправляться в компостные кучи, то есть превращаться в отличное органическое удобрение для ваших соток.

Использовать препарат «Горыныч» тоже очень просто: вылить в выгребную яму или уличный туалет и всё. Через неделю добавить ещё. По мере необходимости, доливая препарат, вы почувствуете в прямом смысле слова, что розы пахнут розами, а запах осенней листвы, оказывается, дарит неповторимое очарование вашему дачному участку.

P.S. Теперь в ассортименте  ТД «Геотек»  насчитывается несколько видов продукции для оздоровления туалетов и выгребных ям – биопрепараты «Удачный», уже получивший хорошие отзывы дачников, и быстродействующий, почти волшебный, «Горыныч».

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки