mr1Огородники и садоводы прекрасно знают, что август – это самый жаркий месяц и не столько по температуре воздуха, сколько по тем работам, которые необходимо выполнять: это и сбор урожая, и подкормка растений, и уборка сорняков, и конечно же борьба с заболеваниями и вредителями растений. Одна из самых распространённых и трудновыводимых болезней садовых и огородных культур – мучнистая роса. В борьбе с ней необходимо применять специальные методы и средства.

Напомним, что мучнистую росу вызывает грибная инфекция, и если не лечить растения, то можно лишиться даже половины всего урожая. Специалисты Органического Живого Земледелия советуют воспользоваться для борьбы с этим заболеванием биологическими средствами Фитоспорин–М РеаниматоР или Гуми. Они одновременно эффективно борются с возбудителями болезни, при этом не наносят вреда овощам и фруктам, не являются химикатами, и безопасны для человека.

Новые поступления средств защиты растений. Удобрения для овощей продам.

Наилучший результат специалисты получают при обработке поражённых растений комплексным раствором Гуми и Фитоспорина. Приготовить его легко: 10 капель Гуми и 1 чайная ложка Фитоспорина–М растворяют в одном литре воды. Этим раствором опрыскивают растения через 10-12 дней и всё! Болезнь отступает. Урожай зреет и наливается природными соками, а не химическими добавками.

Выгодные цены на удобрения. Новые поступления жидких удобрений. Купить удобрения в Крыму, в России.

Кроме того биопрепарат Гуми стимулирует ростовые процессы. Опытные специалисты заметили, что растения начинают быстрее расти, становятся более крепкими, а также Гуми помогает справляться им с жарой, засухой или ранними заморозками. Но, лучше использовать Гуми для полива недорослых экземпляров, так как август – конец лета и многие растения начинают готовиться к зиме.

Не забывайте при этом регулярно уничтожать сорняки, растительные остатки и, по осени, хорошо перекапывать почву. И помните, что Органическое Живое Земледелие это не дань моде. Это опыт накопленных поколений наших предко., Это всё самое лучшее и безопасное. Это всё самое эффективное и передовое. Всё, что не наносит вреда ни природе, ни человеку.

Биоудобрения купить в Крыму, в России. Низкие цены на удобрения в Крыму, в России.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки