kot-zaporТД «Геотек» выступал одним из спонсоров юбилейной лицензированной международной выставки кошек WCF, проведенной в Запорожье (Украина) 18-19 мая 2013 года.

Выставку организовал ПФЦ “Услада” уже в двадцатый раз. Посетители и участники мероприятия были приятно удивлены разнообразием программы. Кроме традиционных моментов (экспертная оценка, награждение), на выставке были представлены различные питомники, проведен благотворительный аукцион для сбора средств в помощь бездомным животным. Неожиданностью для всех стал костюмированный бал с участием Театра кошек «МУР-МЯУ».

Экспертизу проводили судьи международной категории: Анна Рудакова, Россия (AB, WCF), Тамара Бирюкова, Украина (AB, WCF).

На протяжении всей выставки чувствовалось забота и доброе отношение директора «Услады» Засоба Татьяны Павловны. Видимо всеобщее праздничное настроение передалось и экспертам, так как участники выставки отметили не только профессионализм экспертов, но также подчеркнули их непредвзятое отношение к оценке кошек в разных номинациях.

В качестве призов финалистам в номинации «BestofBest » и « BestinShow» были вручены препараты Эмпробио, предоставленные ТД «Геотек». Микробиологический препарат Эмпробио отлично зарекомендовал себя среди любителей животных, поэтому вручение подобного подарка не только приятное дополнение к заслуженному призовому месту, но также и гарантия здоровья хвостатого любимца.

Фотографии с выставки Вы можете посмотреть здесь

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки