konf-bioВ Киеве с 5 по 7 ноября 2013 года проходила Международная научная конференция на тему «Биоресурсы планеты и биобезопасность окружающей среды: проблемы и перспективы».

Мероприятие было организовано силами Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП), Университета науки и технологий штата Айова (США), Университета им. Гумбольдта в Берлине (Германия), Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) и Глобальной Конфедерации Ассоциаций высшего образования в области сельскохозяйственных наук и наук о жизни (GCHERA). Конференфия посвящалась 115-летию НУБиП Украины и 15-летию GCHERA.

Конференция собрала большое количество ученых, преподавателей, практиков и представителей других заинтересованных кругов из сферы бизнеса, государственных органов власти, неправительственных и международных организаций, представителей высших учебных заведений сельского хозяйства и наук о жизни со всего мира с целью обсуждения широкого круга вопросов и проблем, касающихся биоресурсов планеты и экологической биобезопасности, а также роли высшего образования в их постоянном развитии и совершенствовании.

В ветеринарной секции конференции выступил со своим докладом ветеринарный врач ООО «ТД «Геотек» Рубель И.С. Секцию открывали известные ученые и политические деятели. Среди них Первый заместитель министра аграрной политики Украины Бисюк И.Ю., Председатель Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы МинАП Украины Горжеев В.М., директор Учебно-научного института ветеринарной медицины, качества и безопасности продукции животноводства НУБиП Украины академик Цвилиховский М.И. и другие.

В своем докладе ветеринарный врач нашей компании осветил вопросы многофункциональности использования микробиологических препаратов ТД «Геотек» в животноводстве и биоутилизации отходов животноводства.

Выступления докладчиков конференции активно обсуждались, было задано множество вопросов. Захватывающие дискуссии прерывались только необходимостью пообедать или перерывами на кофе-брейк. Конференция завершилась традиционным дружественным вечером с развлекательной программой.

Подробный фотоотчет о конференции Вы можете увидеть здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки