4Наша компания принимала активное участие в ежегодном девятом по счету Международном специализированном форуме «ЗооВетЭкспо-2013».

Мероприятие проходило в Киеве в помещении Международного выставочного центра с 23 по 25 апреля 2013 года.

Форум «ЗооВетЭкспо» является единственным специализированным профильным выставочным мероприятием в Украине, кроме того, это самая крупная специализированная выставка зоо и ветеринарного бизнеса не только в Украине, но и в восточной Европе.

Организаторами Форума являются Выставочная фирма «Троян», при поддержке Всеукраинской общественной организации «Ассоциации зооветбизнеса и защитников животных «ЗООСФЕРА», Учебно-научного института ветеринарной медицины, качества и безопасности продукции животноводства (УНИ ВМКБПЖ) Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП Украины).

В этом году на Форуме присутствовало более ста участников из 23 стран мира (Украина, Россия, Венгрия, Германия, США, Румыния, Чехия, Польша, Словакия, Литва, Нидерланды, Австрия, Бельгия, Великобритания, Швейцария, Италия, Франция, Панама, Китай, Канада, Япония, Тайвань, Сирия).

Традиционно, ведущие отечественные и зарубежные представители зооветбизнеса продемонстрировали на Форуме свои новейшие достижения и разработки в сфере профессионального ухода за домашними любимцами – разнообразные зоотовары, корма, гигиенические средства, аксессуары, эксклюзивную одежду и игрушки для животных, аквариумы, террариумы, ветеринарные препараты и инструменты, диагностическое, лабораторное оборудование, и многое другое.

ООО «ТД «Геотек» представляло свой препарат для ветеринарной медицины – пробиотик Эмпробио, предназначенный для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ различных видов животных, птиц и рыб.

Большим интересом пользовались консультации нашего ветеринарного врача Рубель Игоря Сергеевича. Он давал специализированные консультации по вопросам лечения конкретных заболеваний и проблематике в целом ветеринарным врачам клиник, аптек, представителям питомников собак, кошек и обычным посетителям Форума, которые содержат домашних животных.

Наши постоянные клиенты и новые покупатели оставляли свои отзывы о препарате:

  • Для моего любимого питомника я приобрела на выставке «ЗооВетЭкспо» препарат Эмпробио, после его применения нормализовалась работа кишечника у моих животных. Питомник Adanit благодарит производителей за препарат. Ольга, г. Донецк, питомник Adanit.
  • В мой зоомагазин часто обращались покупатели с проблемами пищеварения их питомцев. И мне порекомендовала подружка Ваш препарат Эмпробио. На выставке «ЗооВетЭкспо» я проконсультировалась с ветеринарным врачом компании ТД «Геотек» по лечебному свойству данного препарата. Я его приобрела и стала предлагать моим клиентам. Клиенты остались довольны результатами. Светлана, Зоомагазин "Фауна", г. Ромны, Сумская область.
  • Я приобрела на выставке «ЗооВетЭкспо» препарат Эмпробио и начала давать животным после применения антибиотиков, и увидела восстановление микрофлоры кишечника. Очень довольна. Илларионова Юлия, г. Киев, Племенной завод FCI - КСУ "ZOTERTAAL".
  • Для моих двух собак – боксеров – я решил попробовать препарат Эмпробио, после его применения улучшился аппетит, собаки стали более активными. Большое спасибо Вам за Ваш препарат. Александр, г. Киев.

Активное общение с клиентами, является одним из правил нашей компании. Мы всегда рады выслушать и попробовать воплотить в жизнь Ваши пожелания относительно расширения ассортимента нашей продукции.

Кроме того, на Форуме прошла плодотворная встреча с технологом «Укрзооветпромпостач", компанией, которая является производителем кормов для животных. При производстве подобных товаров очень актуален вопрос использования пробиотика в технологическом процессе.

Несмотря на уже не один сертификат и научное исследование, наша компания продолжает научное сотрудничество по вопросам применения Эмпробио. По итогам Форума ТД «Геотек» заключил договор сотрудничества с Институтом разведения и генетики животных НАН Украины (лаборатория воспроизводства с/х животных). О результатах проведенных испытаний мы расскажем на нашем сайте.

Изюминкой на прошедшем Форуме оказалась беспроигрышная лотерея, проведенная ТД «Геотек», которая вызвала большой интерес всех участников и посетителей выставки. Все покупатели нашего препарата на «ЗооВетЭкспо» были приятно удивлены призами: брендированные магниты на холодильник, ручки, пакеты, дополнительная упаковка Эмпробио 10 или 33 мл!

В завершение обзора хочется добавить, что благодаря участию в международном Форуме предприятие ТД «Геотек» значительно расширило работу с питомниками и клиентами, у нас появились новые партнеры: сети магазинов «Фауна» г. Днепропетровск, «Меркурий» г. Полтава, Зоомагазин «Фауна» г. Ромны Сумская область и др. А это значит, что мы стараемся сделать нашу продукцию более доступной в приобретении для наших клиентов.

Фотографии здесь

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего