silosМикробиологическая добавка «Силостан», используемая при получении кормов для животных, заслужила лучшие отзывы специалистов. Заготовка силоса, сенажа и консервированного зерна уже не первый год проводится с применением данного препарата. Заготовленные корма имеют высокие органолептические показатели, соответствующие I классу качества.

По итогам прошлого года в Республике Башкортостан, где расположено НВП «БашИнком», производящее «Силостан», анализ кормов, полученных с помощью этой добавки, показал высший балл по всем категориям. Нормативным требованиям полностью соответствовали содержание сухого вещества и перевариваемого протеина, а также кислотность корма. Специалисты отметили, что все отобранные образцы по обменной энергии имели показатели выше на 15-20% по сравнению с нормативами. Кислотный состав полученного силоса получился наиболее подходящим за счёт преобладания молочной кислоты и почти полного отсутствия масляной.

Комплексные удобрения для подкормки растений любых видов со склада в России в Крыму.

Особое внимание обратил на себя тот факт, что «Силостан» в десять раз экономичнее аналогов. Судите сами, расход закваски составляет 1л на 150-200т зелёной массы. Причём использовать его можно на любых кормовых культурах: вике, люцерне, козлятнике и т.д. ограничений для «Силостана» не существует. Возможно, применение этого препарата способно совершить прорыв в заготовке кормов и увеличить продуктивность отечественного животноводства, что особенно важно в рамках российской программы импортозамещения.

Новые поступления средств защиты растений.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить