ukr-vtМы регулярно проводим обсуждения и встречи с партнерами. В конце мая представители ТД «Геотек» провели рабочую встречу с харьковской компанией ООО «Украинские Ветеринарные Технологии».

ООО «УВТ» является нашим официальным дистрибьютором на территории Украины (Центральная, Западная и Восточная части). Компания специализируется на оптово-розничной продаже ветеринарных препаратов для животноводства и птицеводства, высококачественных полнорационных комбикормов, кормов и кормовых добавок, а также зоотоваров для домашних и декоративных животных.

На встрече обсуждались различные аспекты дальнейшего сотрудничества, вопросы по применению микробиологических препаратов. В том числе, ветеринарный врач ТД «Геотек» Рубель Игорь Сергеевич выступил с докладом о необходимости использования современного пробиотического препарата «Эмпробио» в лечебно-профилактических мероприятиях животноводства. Он подробно рассказал о преимуществах применения препарата: плюсы терапии, отсутствие побочных эффектов, экономическая выгода и т.д.

Представители ООО «УВТ» с большим интересом отнеслись к выступлению, т.к. оказание ветеринарных услуг и консультации высококвалифицированных специалистов – одно из направлений профессиональной деятельности компании. Поэтому для организации успешной работы, им важно обладать своевременной и точной информацией не только о продукции, но методах ее использования.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Справочная информация