<a href=Содержание декоративных животных, птиц, рептилий и рыб требует специальных условий и определенного рациона кормов.

Как правило, в специальных кормах уже сбалансирован состав различных витаминов и микроэлементов для нормального роста, развития и жизнедеятельности разных видов животных. Однако, поскольку декоративные животные чаще всего содержатся в домашних условиях, их контакт с привычной для них окружающей средой ограничен. Вследствие чего возможны некоторые нарушения со стороны работы желудочно-кишечного тракта. В результате животные теряют декоративные качества, ухудшается их состояние, возникают другие проблемы.

Для решения и предотвращения подобных проблем специалистами ООО «ТД «Геотек» разработан новый препарат – пробиотик для декоративных животных.

Специальная упаковка небольшого объема удобна для добавления нужного количества микробиологического препарата в корм и воду мелким декоративным животным и птицам: попугаям, канарейкам, голубям, карликовым кроликам, другим декоративным грызунам, черепахам и аквариумным рыбкам!

Пробиотик ЭМПРОБИО применяется для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, нормализации работы кишечника, и восстановления естественных физиологических функций организма: профилактика и лечение воспаления ЖКТ, повышения иммунитета, улучшения состояния пигментации, защиты нервной системы от воздействия стресс-факторов.

Действие препарата основано на работе эффективных микроорганизмов, что делает невозможным передозировку. Препарат абсолютно безопасен, но при этом эффективен!

 

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить