ruhlenieРыхление и улучшение структуры почвы – главные моменты в любом агрономическом начинании. Качество, плотность и состав почв, не всегда отвечают условиям, необходимым для возделывания определенных сельскохозяйственных культур. Для приведения почвы в соответствие затрачивается масса времени, сил, техники и денежных средств. При этом результат не всегда удовлетворяет в полном объеме.

На помощь аграриям пришли новые технологии.

Микробиологические препараты работают самостоятельно и на протяжении длительного периода. С помощью препаратов серии Эмбико успешно проводится борьба с переуплотнением почвы. Препарат, попадая на поверхностный слой почвы, уменьшает объемную массу почвы, за счет чего улучшается газообмен корневой системы, увеличивается количество воздушных пор в почве, улучшается приток доступной влаги к корневой системе растений.

Такой результат достигается с помощью живых микроорганизмов препарата, которые, заселяя почву, способствуют накоплению питательных веществ, уничтожают возбудителей заболеваний.

В итоге повышается эффективность ручного труда и снижается количество механизированных обработок, качество и объем выращиваемой продукции значительно возрастают.

Подробно о применении и действии на почву препаратов серии Эмбико читаем здесь.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки