tuЧто может быть нового в таком, казалось бы, обыденном сооружении как дачный туалет? Ошибаетесь. Наука не стоит на месте, в отличие от этого маленького домика. Учёные всех стран мира неустанно работают над проблемами, связанными с активным использованием данного неотъемлемого атрибута дачи или загородного дома.

Основным направлением работы специалистов является устранение неприятного запаха, исходящего из уличного туалета. Кроме того, наука сделала прорыв в разработке различных средств, предотвращающих заиливание дренажной системы выгребной ямы и сокращающих регулярные очистки резервуаров с помощью ассенизаторов.

Высококачественные товары для дома, сада и огорода, ландшафтного дизайна и сельского хозяйства от проверенных и самых востребованных производителей по низким ценам.

Самые лучшие и новые разработки представляют собой антисептики, созданные на основе живых микроорганизмов. Такие средства помогают бороться не только с запахом, но и с органикой. Данные препараты помогают в утилизации отходов, обезвреживая нечистоты в выгребной яме, уничтожая вредные микроорганизмы и устраняя неприятные раздражающие запахи. Кроме того, при использовании таких биоактиваторов наполнение выгребной ямы со временем уменьшается. Ярким примером такого средства является «Горыныч». Это инновационный бинарный биопрепарат для «облагораживания» туалетов и выгребных ям. Вся работа препарата совершается ассоциацией природных микроорганизмов, высвобождающих полезные энзимы и расщепляющих отходы, а также природный гумусный биоактиватор, приводящий в действие ферменты, ускоряющие разложение органики.

«Горыныч» полностью безопасен для людей, животных и растений, он быстро устраняет неприятные запахи и перерабатывает содержимое выгребной ямы. Кроме того, данный препарат позволяет поддерживать септическую систему в нормальном рабочем состоянии.

Купить септик для выгребных ям и уличных туалетов можно в нашем интернет-магазине.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки