yagodyПодкармливать нужно только здоровые растения, которые хорошо прижились после пересадки. Начинать подкармливать растения можно уже через две недели после посадки, пересадки, как только появился следующий лист.

Самый эффективный способ внесения подкормок – это совмещение их с поливом, то есть растения поливают слабым раствором минеральных удобрений. Например, для подкорки томатов, перца, баклажанов лучше использовать органо-минеральное удобрение ГУМИ-ОМИ. Этот препарат содержит все необходимые для овощей макро- и микроэлементы и эликсир плодородия Гуми. В результате применения, значительно повышается урожайность овощных культур, а также улучшается структура и плодородие почвы, в результате чего качество продукции повышается. Для полива 50м2 площади в воде растворяют 0,7кг удобрения. ГУМИ-ОМИ можно использовать и для внесения в почву, из расчёта 0,7кг препарата на 5м2.

Комплексные удобрения для подкормки растений любых видов со склада в России в Крыму.

Особое внимание при выращивании овощных культур следует обратить на полив. Например, томаты поливают умеренно, но регулярно. В прохладную или пасмурную погоду достаточно по 2л под каждое растение один раз в неделю. В сухую, жаркую погоду - два раза в неделю. Потребность во влаге у томатов увеличивается в момент плодоношения. Однако не стоит заливать, иначе излишек влаги может вызвать растрескивание плодов. Перец также требует регулярных и умеренных поливов. Кроме этого при выращивании перца следует помнить о том, что обязательно проводить мульчирование почвы. Баклажаны окучивают, как томаты, почву рыхлят, поливают и после этого мульчируют. Пока не завязались плоды, баклажаны поливают и подкармливают еженедельно. Поливки водой осуществляют два раза в неделю, а в жаркое время - через день.

Новые поступления средств защиты растений.

При выращивании ягодных культур также необходимо строго соблюдать режим полива, но и подкормках не забывать. Так как без удобрений хорошего урожая ягод не получить. Подкормка должна быть качественной. Если клубника молодая и ей предстоит плодоносить первый год, то очень хорошо использовать раствор, приготовленный из препарата ГУМИ - ОМИ ЯГОДНЫЙ. Это специальное органоминеральное удобрение с микроэлементами, которые питают растения, повышают их урожайность, а также благоприятно отражаются на структуре почвы, делая ее более рыхлой. В состав этого препарата входит компост на основе куриного помета, азот, фосфор и калий, бор, медь и удобрения Гуми.

Для подкормки клубники и земляники можно использовать раствор удобрения в воде или вносить его в чистом виде россыпью вокруг куста, либо в междурядье с последующим рыхлением. Смородину и малину можно подкармливать ГУМИ - ОМИ ЯГОДНЫЙ, внося его вокруг куста россыпью, при посадке в лунку или при поливе каждые две недели.

Подкормка ягодных культур обязательна, если вы хотите получить хороший урожай вкусных ягод. Применение удобрения, содержащего все необходимые для роста растений микроэлементы, повышает урожайность на 30%.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего