kragrokolНовый учебный год в Крымском агропромышленном колледже начался с традиционной торжественной линейки, посвященной дню знаний и началу учебного года.

На линейку были приглашены бывшие выпускники учебного заведения, которые проводили открытые занятия для студентов, поступивших на первый курс. Успехи выпускников и обмен опытом со студентами – это лучший показатель важности в выборе профессии.

Одним из приглашенных выпускников был и сотрудник ООО «ТД «Геотек» Сергей Булыгин, который прочитал лекцию «Введение в специальность» для студентов первокурсников, поступивших для повышения квалификации.

Аудитория проявила большой интерес не только к информации о процессе обучения, но также задавались многочисленные вопросы о поиске работы после окончания обучения. С.Булыгин на своем примере рассказал о преимуществах, открывающихся перед студентами, болеющими за свою специальность и мечтающими воплощать в жизнь не только свой творческий и научный потенциал, но и свои мечты о хорошей работе и достойной зарплате. Большой интерес у аудитории вызвало применение в агротехнологиях микробиологических препаратов. В частности, подробную информацию будущие специалисты получили о препаратах, которые производит и реализует ТД «Геотек».

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки