Цветы1111Компания ООО «Торговый Дом «Геотек» производит ребрендинг бутылок и упаковок серии микробиологических препаратов Эмбико.

Новые упаковки это не только изменение внешнего дизайна. В производстве новых пэт-бутылок используется особая технология, позволяющая максимально защитить препараты от воздействия ультрафиолетовых лучей, губительно воздействующих на эффективные микроорганизмы.

Кроме этого, обновлен состав микроорганизмов, входящих в композицию препаратов. Новые микроорганимы расширяют спектр действия бактерий при их работе с почвой и растениями.

Новые емкости имеют объем 0,5л, 1,0 л, 3,0л, 5,0 л и 10,0 л. (серия Эмбико - Восстановитель плодородия почвы, Объемная крона, Пышная хвоя, Реаниматор газона, - Компост (Деструктор органики), кроме этого, препарат Эмбико - Декоративные цветы - расфасовывается в небольшую упаковку - 33 мл - для удобства использования в домашних условиях, а также имеет новую брендированную коробку с вкладышем, содержащим полезную информацию о способах применения и дозах внесения препарата.

Новый дизайн, дополненный более полной информацией, размещенной на этикетке, упаковке и вкладышах, является частью стратегической программы компании ООО «ТД «Геотек», по защите потребителя от подделок качественных и сертифицированных микробиологических препаратов нашего производства.

Мы делаем все возможное, чтобы сохранить высокое качество нашей продукции и доказать, что вырастить овощи и фрукты без химии, животных и птиц без антибиотиков, получить качественное удобрение и восстановить плодородие почвы на своем участке возможно уже сегодня!

33

Напоминаем, что вся наша продукция производится на участке, оснащенном современным технологическим оборудованием и средствами автоматического контроля режимов работы. Производственно-технический участок имеет официальное разрешение на право производства микробиологических препаратов. Данное оборудование позволяет получать высококачественные микробиологические препараты, соответствующие всем нормам и требованиям международных и отечественных стандартов качества.

Для предотвращения реализации подделок, компания ООО «Торговый Дом «Геотек» разработала новую упаковку и пэт-тару для своих препаратов. Будьте внимательны, приобретая наши препараты. Недобросовестные продавцы и производители имитируют упаковку, продавая под видом сертифицированных микробиологических препаратов, разнообразные жидкости: от обычной воды до раствора сыворотки и кваса.

Приобрести наши препараты можно в крупных сетях и небольших магазинах на территории всей Украины. За более детальной информацией обращайтесь по телефонам (0652) 37-56-39, 067-652-51-07, 095-438-51-54; либо на наш сайт в раздел Контакты, Форма обратной связи. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки