metkiХозяева животных очень часто сталкиваются с проблемой запахов в доме. Ведь домашние любимцы не всегда действуют в соответствии с принятыми людьми правилами и метят свою территорию отнюдь не французскими духами. Даже бесконечно любя своего питомца, рано или поздно Вам захочется избавиться от таких ароматных меток.

Можно воспользоваться традиционными средствами с хлором и прочими химическими соединениями, но это не гарантирует сохранность здоровья, полное исчезновение запаха, а главное привлекательный внешний вид мягкой мебели, штор, обоев и т.д.

Среди ученых также есть люди, содержащие домашних животных, поэтому для решения этой проблемы было потрачено немало времени и сил. Результатом всех новейших разработок стало изобретение универсального и эффективного средства, которое легко справляется с запахом мочи и меток в доме при этом не вредно для здоровья хозяев и животных, не портит мебель, обивку, стены и т.д.

Средство, созданное на основе пробиотика, полностью способно удалить запах мочи и меток. Работа препарата происходит за счет полного расщепления молекул гормональных выделений, которые и являются причиной неприятного запаха. В результате животное перестает метить обработанное место, т.к. оно становится нейтральным для обоняния.

Кроме того, это средство дезинфицирует поверхности, удаляет патогенную флору и возбудителей многих заболеваний, его можно использовать для обработки туалетов и мест кормления без вреда для животных, т.к. в его составе нет вредной химии, а только эффективные органические соединения.

Исследователи доказали, что данное средство очень эффективно для применения на различных поверхностях и фактурах: мягкая мебель, ковры, одежда, обувь, туалеты и т.д. Применение средства гарантирует полное устранение неприятного запаха и нейтрализацию меток!

А самое главное, что Вы сможете просто любить своих домашних питомцев, не обращая внимания на их маленькие особенности. И не тратить массу времени и усилий на постоянную многочасовую уборку в доме.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки