zapah2Выезжая на природу, в загородный дом, на дачу или в деревню мы наслаждаемся неповторимой красотой, так отличающейся от городской. Но, пожалуй, самыми яркими остаются впечатления от посещения дачного туалета. Обойтись без него невозможно, но радости он не добавляет: это и неприятный запах, и обилие насекомых, и необходимость периодически очищать выгребную яму от фекалий. Многие считают, что от этого никуда не денешься, но так ли это?

Для решения этих проблем создано огромное количество различных средств и препаратов. Причем, одни из них имеют агрессивный химический состав, направленный на маскировку природных запахов искусственными (кстати, не всегда приятными), другие же – биологические – устраняют саму причину возникновения запаха, при этом не разрушая экологическую составляющую органических отходов и окружающей среды.

Самыми лучшими средствами для дачного туалета, на наш взгляд, являются биологические. В состав таких средств входят биологически активные компоненты, в большинстве случаев состоящие из различных микроорганизмов, способных разлагать фекалии, связывать газы, вызывающие возникновение неприятных запахов, улучшать состояние дренажной системы и системы канализации в целом. При этом применение таких средств не несет негативных последствий для окружающей среды: отходы из выгребных ям не отравляют подземные воды, не загрязняют почву. Параллельно решаются многие другие вопросы: исчезают надоедливые насекомые и различные паразиты, повышается гигиеничность, отпадает необходимость в постоянной очистке выгребной ямы. В общем, плюсов множество, а главное результат, оправдывающий все ожидания.

Современное производство освоило различные формы выпуска таких средства для очистки дачных, уличных туалетов, выгребных ям и септиков. Они могут представлять собой гранулы, сухие смеси или жидкости. Выбор, конечно же, зависит от Вас.

Одним из результативных средств для очистки дачного туалета является Комплезим – это сухая концентрированная смесь полезных природных микроорганизмов, ферментов и минералов для ускорения утилизации органических отходов. Препарат очень удобен в применении и дает отличные результаты. Немаловажным аргументом в его пользу также является и цена. Подробнее узнать об этом средстве Вы можете в нашем интернет-магазине. Кроме того, мы предлагаем Вам большой выбор различных средств для очистки дачных, уличных туалетов, выгребных ям и септиков.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки