glРоссийские учёные создали уникальный ветеринарный препарат, содержащий альфа-пробиотики. Многочисленные испытания показали эффективность работы данных микроорганизмов, восстанавливающих полезную микрофлору кишечника, оказывающих мощное благоприятное действие на организм животного в целом.

Помочь своему пушистому питомцу, когда тот вдруг заболел, хочет каждый хозяин. Но проблема в том, что животные – не люди, и сказать, что у них болит, они не могут. Поэтому специалисты ветеринарной медицины всегда подробно расспрашивают владельцев о симптомах и поведении животного, чтобы помощь была эффективной. Но все, как один, ветеринары уверены в том, что важным является не только лечение, но и регулярная профилактика.

Лечебные кормовые добавки для животных в Крыму. Купить лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России. Цена на лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России.

Новое слово в производстве препаратов, предназначенных для профилактики многих заболеваний, сказали учёные Научно-внедренческого предприятия «БашИнком». Они создали препарат «ЖивотикЛайф». Он содержит удивительные альфа-бактерии, своеобразных Робин Гудов, которые способствуют восстановлению иммунитета животного после курса антибиотиков, помогают привести его в норму во время линьки и избавить от острых кишечных инфекций и еще множества других заболеваний и расстройств. Ведь альфа-бактерии – это биофабрики, они производят более 70 видов полезнейших для живого организма веществ. И таких бактерий около 100 миллионов в грамме лечебной кормовой добавки «ЖивотикЛайф».

Учёные доказывают, что именно своя собственная полезная нормофлора наиболее эффективна и её помогает организовать данный препарат. Всё мировое сообщество следит за развитием технологий в области микробиологии и специалисты отмечают, что альфа-пробиотики – одно из самых перспективных направлений в ветеринарии и медицине.

Биопрепараты для животных, купить ветеринарные пробиотики в Крыму, России, пробиотики для животных.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки