9090Весна – то самое время, чтобы обратить пристальное внимание на свою фигуру. Ведь лето не за горами, а лишний вес, не только не украшает, но еще и вредит нашему организму. Поэтому стоит задуматься над тем, как привести себя в порядок. В этом помогут продукты питания – специально отобранные учёными, но от этого не менее вкусные, полезные и недорогие.

Первым в списке полезных продуктов расположен грейпфрут. Употребление половинки этого фрукта перед каждым приемом пищи существенно приблизит ваши объёмы к идеалу. Учёные доказали, что грейпфрут содержит вещества, которые помогают бороться с раковыми клетками. Можно также съесть грейпфрут после ужина, он моментально сожжёт лишние калории. За один раз фрукт сможет сжечь не более 900 калорий, потому будьте умеренны в выборе блюд.

Вторым полезным для похудения продуктом признана тыква. В ста граммах этого овоща содержится всего 40 калорий. Кроме того, учёными давно доказано, что волокнистость тыквы способствует укреплению здоровья и помогает тем, кто желает похудеть. Готовить тыкву быстро и просто. А если к ней добавить пряности: мускатный орех, корицу, сухофрукты — вкус будет потрясающий.

высококачественные товары для дома, сада и огорода

Третьим чудо продуктом для похудения является постная говядина. Она богата белками, необходимыми для здоровья человека. 200 граммов говядины прекрасно утолят голод, при этом чувство сытости будет продолжаться довольно долгое время, а значит, есть и набирать вес вы точно не будете.

Четвертое место среди сжигателей калорий занимают оливки. Они богаты элементами, омолаживающими клеточные мембраны и оболочку слизистой. Оливки помогают работе сердца, печени, желудка, а также способствуют быстрому заживлению ран. А оливковое масло отлично усваивается и регулирует количество солей и жиров в организме.

новые поступления средств защиты растений, биоудобрения купить в Крыму, в России

Пятым спасителем от лишнего веса, исследователи называют зелёный чай. Он отлично регулирует обмен веществ, помогает работе пищеварительного тракта и активно борется с лишним весом, сжигая калории. Зелёный чай оказывает общеукрепляющее и целебное действие на весь организм в целом.

Так что, если вы решили похудеть и приобрести хорошую фигуру к лету, прислушайтесь к рекомендациям специалистов и включите эти полезные продукты в свой ежедневный рацион.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки

Нет материалов, связанных по тематике