Arh 4 1 С 2 по 5 июня 2011 состоялась XXIII Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АГРО-2011", по праву заслуживающая всемирного признания вот уже много лет, как самое крупное и перспективное общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины.

С каждым годом сохраняется позитивная динамика роста и качества предлагаемых услуг, увеличивается количество отечественных и зарубежных участников, со всех отраслей сельского хозяйства, пищевой, перерабатывающей и рыбной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения.

ООО «Торговый дом «Геотек», как одно из интенсивно развивающихся предприятий в Украине в области производства и реализации микробиологических препаратов, впервые презентовало себя на выставке подобного уровня.

Целью посещения выставки, в первую очередь, была демонстрация своей продукции. Весь ассортимент с рекламным сопровождением был представлен на обозрение и оценку как посетителям выставки, так и участникам. Также сопутствующими задачами являлись оценка потенциала украинского рынка в данном сегменте, а также налаживание деловых контактов между научными организациями и научно-производственными предприятиями, с целью создания совместных проектов на проведение исследований и разработок. Немаловажное значение имело общение с представителями торговых организаций и обычными розничными потребителями на предмет сотрудничества по реализации продукции, ее продвижения и рекламирования.

Arh 4 2
Arh 4 3
Arh 4 5
Arh 4 4

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки

Нет материалов, связанных по тематике