news galagrammaМы продолжаем улучшать качество упаковки и защиту наших препаратов для того, чтобы наши клиенты могли отличить недоброкачественный товар, продающийся под видом нашей продукции.

Для защиты от подделок лечебно-профилактического ветеринарного препарата Эмпробио нами разработана специальная голограмма, выполненная в виде наклейки.

Она располагается непосредственно на колпачке упаковочных флаконов и бутылок, тем самым предохраняя их от вскрытия. Наличие голограммы гарантирует, что пробиотик Эмпробио реализуется компанией ООО «ТД «Геотек» и соответствует всем зарегистрированным нормам и стандартам, прошел проверку в Фитосанитарной службе Украины и разрешен к применению в ветеринарной медицине.

Кроме этого, голограмма помещена на упаковочную коробку ветеринарных препаратов объемом 33мл, которая предохраняет от случайного вскрытия упаковки и способствует лучшей сохранности препарата и вкладыша с инструкцией по применению.

Голографический знак, размещенный на препаратах Эмпробио объемом 10мл, 33мл, 500мл, 1л, является гарантией качества и подлинности пробиотика.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки

Нет материалов, связанных по тематике