kotalАллергия – очень распространённое заболевание. От него страдает третья часть населения всей планеты. Кошки также как и многие другие животные подвержены этой болезни. Лечить аллергию достаточно сложно, так как сам процесс выявления аллергена несовершенен. Однако учёные постарались решить эту проблему.

Исходя из того, что механизмы возникновения и развития болезни у кошки и человека во многом схожи, специалисты разработали и принципы лечения. Но прежде чем лечить аллергию, нужно убедиться в том, что это действительно аллергия. Это крайне важно, так как симптомы аллергии схожи с симптомами других заболеваний, в том числе и многих вирусных инфекций. Поэтому для установки правильного диагноза обратиться к специалисту необходимо.

Лечебные кормовые добавки для животных в Крыму. Купить лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России.

Но установить диагноз это полбеды, главное – справиться с аллергией. Ведь аллергия – это реакция иммунной системы, которая защищает организм от негативного воздействия внешней среды. Ветеринарные врачи говорят о том, что лечение аллергии является одним из самых сложных. Изучив данную проблему, отечественные учёные разработали уникальный препарат – это пробиотическая кормовая добавка «ЖивотикЛайф» («Ветоспорин»). Она состоит из живых природных культур, благоприятно влияет на пищеварительный тракт и усвоение питательных веществ, усиливает сопротивляемость организма к действию вредной микрофлоры.

Препарат вводится в корм животному и воздействует на иммунную систему таким образом, что организм начинает самостоятельно справляться с аллергенами за достаточно короткий промежуток времени. Специалисты установили, что применение данной пробиотической кормовой добавки не позволит аллергии мучить вашего питомца всю жизнь. Кроме того, «ЖивотикЛайф» помогает иммунитету животного справиться с любым заболеванием, снижая уровень токсинов в крови. Также одним из немаловажных плюсов данного препарата является его невысокая цена, которая никак не влияет на качество его действия. Отзывы ветеринаров и хозяев животных свидетельствуют о том, что «ЖивотикЛайф» («Ветоспорин») отлично справляется не только с аллергией у кошек, но и улучшает общее состояние здоровья животных. Кроме того ветеринары советуют применять «ЖивотикЛайф» в качестве профилактики различных заболеваний.

Цена на лечебные кормовые добавки для кошек и собак в Крыму, России. Биопрепараты для животных, купить ветеринарные пробиотики в Крыму, России, пробиотики для животных.

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего