ofhОбилие даров осени радует любого хозяина: какая-то часть урожая консервируется, остальная же отправляется на хранение, и здесь важно сохранить как можно дольше овощи и фрукты свежими. Основная проблема, с которой сталкиваются все при хранении овощей и фруктов, - это их гниение, сморщивание, усыхание. Это касается в равной степени и тех продуктов, которые хранятся в холодильнике, и тех, которые складируются в подвалы и хранилища – гниль проникает везде. Есть ли способ предотвратить это?

Гниение – природный процесс, возникающий под действием жизнедеятельности микроорганизмов, в результате которого образуются токсичные для человека вещества. Именно поэтому подгнившие овощи и фрукты нельзя употреблять в пищу.

Удобрения для овощей продам

Но, вернемся к тому, как защитить наш урожай от гнили. Можно прибегнуть к народным, проверенным веками средствам: хранить морковь в песке, вилки капусты подвешивать и так далее. Не спорю все это работает, но есть одно но… Такие способы хранения требуют не только достаточного опыта, но и специального хранилища довольно внушительных размеров. Для городского жителя, чьи запасы ограничиваются ящиком картошки и парой-тройкой килограммов моркови, свёклы, капусты и яблок необходим совершенно другой подход к решению этой проблемы. Ведь даже небольшое количество овощей и фруктов в условиях квартиры можно качественно хранить более 2-месяцев.

Лечебные кормовые добавки для животных в Крыму.

В чем секрет? В том, что перед закладкой на хранение в холодильник или в ящик необходимо обработать овощи и фрукты биологическим препаратом АнтиГниль. Он убивает гнилостные микроорганизмы на продуктах и не даёт им размножаться и портить ваши морковки, капусты, картошки, кабачки и прочие продукты. Скажете, что хорошего в том, чтобы забрызгать чистые овощи и фрукты химией? В том-то всё и дело, что биопрепарат АнтиГниль – это никакая не химия, а сплошная биология, точнее микробиология. Как говорил великий полководец: «С врагом надо бороться его же оружием». Вот и отечественные ученые НВП «БашИнком» разработали биопрепарат АнтиГниль, используя штаммы бактерий, способных уничтожать вредные гнилостные микроорганизмы, отравляющие овощи и фрукты при хранении.

Биоудобрения купить в Крыму, в России

Биопрепарат не только безопасен, но даже полезен для человека, так что оздоровленную АнтиГнилью продукцию можно сразу же использовать в пищу, главное не забыть вымыть её перед едой! Биопрепарат способен увеличить срок сохранности продуктов в подвалах, погребах и даже холодильниках, как минимум, в два раза. А одного флакончика с распылителем вам хватит на обработку 300-400 килограммов выращенной или приобретённой продукции. Купить препарат АнтиГниль можно в нашем интернет-магазине.

P.S. Желаем Вам, с помощью нашей компании, сохранить и приумножить своё здоровье, и производить, без ненужных затрат, экологически чистую плодо-овощную продукцию отличного качества.

С уважением, коллектив ООО «Торговый дом «Геотек»

Отзывы:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

ТД "Геотек"


Геотек

Продукты достойные будущего

Тематические ссылки